Конференция «Проблемы инвалидов в современных условиях и меры по реализации их прав, закрепленных Конвенцией ООН о правах инвалидов»

13.09.18

5 сентября 2018 года Центр реабилитации посетили участники межрегиональной конференции «Проблемы инвалидов в современных условиях и меры по реализации их прав, закрепленных Конвенцией ООН о правах инвалидов»

Гости ознакомились с работой учреждения, учебными мастерскими и кабинетами, пообщались с сотрудниками и клиентами Центра реабилитации после чего в конференц-зале подвели итоги работы конференции.

Завершился визит культурной программой, в рамках которой выступали коллективы АУ ВО "Областной Центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями "Парус надежды", КОУ ВО "Воронежская школа-интернат № 3 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" и БУ ВО «Воронежский областной реабилитационный центр для инвалидов молодого возраста».