День социального работника

15.06.18

8 июня по всей России отмечался День социального работника, который в этом году совпал со 100-летним юбилеем создания социальной службы в нашей стране.

В связи с праздником сотрудники Центра реабилитации были награждены Почетными грамотами и благодарственными письмами.

Почетной грамотой БУ ВО «Воронежский областной реабилитационный центр для инвалидов молодого возраста» были награждены Коротаева Т.А. специалист по реабилитации инвалидов, Куликовский Б.С. преподаватель, Сафонов Н.Д. мастер производственного обучения, Цветикова Н.Г. инструктор по физической культуре, Янченко И.Ю. медицинская сестра, Мищенко В.В. уборщик производственных помещений.

Почетную грамоту департамента социальной защиты Воронежской области получили заведующий хозяйством Коржавин А.А. и экономист Гурьева А.С.

Благодарственные письма Управы Железнодорожного района городского округа город Воронеж были вручены директору Центра реабилитации Осипову С.А., заведующей отделом материально-технического обеспечения и хозяйственной деятельности Аносовой О.А. и педагогу-организатору Шведовой М.М.

Заведующая отделением социально-психологической реабилитации Протасова О.С. получила Почетную грамоту Администрации городского округа города Воронеж.

Благодарность Губернатора Воронежской области была вручена педагогу дополнительного образования Ярыгиной С.Н.

Труд работников социальной сферы всегда был и будет востребован и нужен людям, это не работа – это «постовая служба», «охрана границ» комфортного существования для  людей, которым в силу разных причин может потребоваться помощь.