ІІ ежегодный конкурс «Путь к карьере»

31.05.18

29 мая в Воронеже прошел ІІ ежегодный конкурс для молодых специалистов с инвалидностью «Путь к карьере», организованный Региональным учебно-ресурсным центром «Доступная среда» при поддержке Региональной общественной организации инвалидов «Перспектива».

В число финалистов конкурса вошли выпускники Центра реабилитации разных лет: Богданова Татьяна, Дюдюкин Евгений, Корнева Татьяна, Полозов Вадим, Садчикова Дарья, Сафонов Александр.

В рамках финала было проведено три этапа оценки: интервью с представителями компаний, выступление с индивидуальной презентацией, деловая командная игра.

1 место занял Пахольченко Александр, 2 место – Нэйтон Максим, 3 место – Дюдюкин Евгений.

Диплом «За перспективность» получил Григорьев Игорь, «За волю к победе» - Корнева Татьяна, «Лучший командный игрок» - Сафонов Александр, «Приз зрительских симпатий» - Бельков Антон, «Выбор бизнеса» - Богданова Татьяна, «Лучшая презентация» - Мишанин Юрий.

В состав жюри вошли представители департамента труда и занятости, образовательных учреждений, Общественной палаты, фонда «Наше будущее», Воронежского областного реабилитационного центра для инвалидов молодого возраста, крупных холдингов и  компаний.

Поздравляем всех участников и победителей!