Повышение квалификации сотрудников Центра реабилитации
Главная / Новости / Повышение квалификации сотрудников Центра реабилитации
18.10.2021

С 4 по 8 октября 2021 года 14 сотрудников БУ ВО «ЦКРИ «Семь Ступеней» прошли повышение квалификации в АНО ДПО «Академия непрерывного образования» по дополнительной профессиональной программе «Применение международной классификации функционирования, ограничений жизнедеятельности и здоровья (МКФ) в комплексной и социальной реабилитации и абилитации инвалидов».

БУ ВО «ЦКРИ «Семь Ступеней» гостеприимно принял лекторов  данного курса, директора государственного автономного учреждения Свердловской области «Областной центр реабилитации инвалидов» Шестакову Елену Васильевну и специалиста по качеству продукции (услуг) Онохову Татьяну Сергеевну, посетивших в Центр реабилитации с ознакомительным визитом.

Гостям понравились не только интересный интерьер и современное реабилитационное оборудование, но и  уникальная организация реабилитационной работы в Центре, сочетающая в себе симбиоз социальной и профессиональной реабилитации.