август 2023 г. - "История успеха - Кабазова Ольга"
Главная / История успеха / август 2023 г. - "История успеха - Кабазова Ольга"

Талант – это способности, умноженные на желание развиваться, достигать новые горизонты, и упорный труд. Все наши выпускники талантливы и уникальны. Сегодня мы поговорим о Кабазовой Ольге.

Можно много говорить о том, что нельзя достать луну с неба, но для начала нужно встать со стула … и протянуть к луне ладошку:)))

Активная жизненная позиция – это главный двигатель достижений Ольги. Неоднократный участник конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс», она прекрасно знает, что такое упорство и воля к победе. Освоив различные творческие направления в Центре реабилитации, Ольга продолжила свое развитие в этой области. Помимо этого, она, желая обучиться альтернативным способам коммуникации для помощи другим людям, успешно закончила курсы по изучению русского жестового языка на базе храма во имя Георгия Победоносца.

Кабазова Ольга – инициативный житель своего родного города Боброва. Например, она приняла участие в акции «Тёплые руки» Центра дневного пребывания для пожилых и инвалидов КУВО «УСЗН Бобровского района», в ходе которой провела мастер-классы по вязанию руками пряжей «Ализе Пуффи».

Видео-ролики различных мастер-классов можно увидеть на You-Tube канале Ольги  https://www.youtube.com/watch?v=TRniQ7-pfx8 .

Свои творческие увлечения Ольга успешно превратила в источник дохода, используя для реализации hand-made изделий социальные сети, интернет-сервис Авито. Также нашу героиню с её чудесными работами можно увидеть в творческой палатке-мастерской на рынке. Кто будет в Боброве, не проходите мимо! Движение – это жизнь и залог успеха, и Кабазова Ольга не стоит на месте.

В наше напряженное время очень нужны забота и поддержка от каждого из нас. И Ольга приняла этот запрос – она стала волонтером Бобровского дорожного штаба Юго-Восточной железной дороги. Теперь её жизнь стала ещё более насыщенной, ведь она участвует в плетении маскировочных сетей и изготовлении окопных свечей, проводит мастер-классы по вязанию и делает сама изделия для участников СВО и всех желающих, активно участвует как волонтер во всех значимых мероприятиях своего города, например, в фотосессии на День детей в парке Победы города Боброва.

Как гласит английская пословица, «Кто помогает людям, у того и свои желания сбываются».

Пожелаем Ольге здоровья, удачи и успеха во всех её начинаниях!