Музей Центра реабилитации инвалидов

22.12.16

В рамках открытого международного грантового конкурса «Православная инициатива 2015-2016» в Музее Центра реабилитации функционирует постоянно действующая выставка творческих работ на православную тематику.

Информационный баннер «Русь православная: храмы и святыни родного края» демонстрирует величие и красоту православных храмов Воронежской области, а изделия из бисера, дерева, лозы, бересты в элегантных стеклянных витринах показывают, каких творческих вершин может достичь человек, движимый верой, прикладывающий силы и имеющий желание развиваться в профессиональном мастерстве.

Выставка фоторабот, изображающих православные храмы, особенности их строения, а также православных паломников Центра реабилитации, украшает стены Музея.