Для милых, умных и красивых

10.03.16

«Для милых, умных и красивых» - так назывался весенний праздник, на котором присутствовали те, кто проходит реабилитацию в Воронежском реабилитационном центре. Впрочем, что значит «присутствовали»? Различные конкурсы, сценки, музыкальные  номера – участвовали в них все пришедшие на вечер. Конечно, самыми активными  оказались ведущие – Виктор Вишневский, Владимир Киреев, Юрий Пинчук и Наталья Богушева. Но и другие не отставали, если надо было  угадать прозвучавшую мелодию,  изобразить встречу молодых людей у памятника Пушкину, вспомнить  легенду о цветах, рассказать стихотворение. А  например Мария Перелыгина,  выходила  на сцену несколько раз, порадовав присутствующих и рассказом, и чтением.

Праздник был посвящен  Международному женскому дню 8 Марта. И так много добрых слов было сказано в адрес  женщин. А кто самая главная женщина в жизни каждого человека? Конечно, мама. Песню «Поговори со мною, мама!» исполнила преподаватель Центра реабилитации Елена Валеевна Ченцова. Надо сказать, замечательные слова этой песни звучали в полной, какой-то особенно трогательной тишине. Исполнитель заслужила бурные аплодисменты.