День рождения Центра реабилитации инвалидов

01.12.15

26 ноября 2015 г. сотрудники и клиенты отметили праздничным концертом день рождения Центра реабилитации. Нам исполнился 21 год.

Концерт был подготовлен и проведён обучающимися совместно с педагогами Асеевой Аллой Леонидовной, Шведовой Мариной Михайловной, Переславцевой Ириной Ивановной, Маликовой Татьяной Евгеньевной, Толстиковым Виталием Владимировичем.

На концерте звучали поздравления, песни и стихи, был показан современный спортивный танец, театральное эссе по мотивам восточной притчи «Больной и глухой».

Состоялось несколько творческих дебютов. Впервые на сцене выступили с сольными номерами Высоцкий Анатолий, Побежимов Владимир, а также творческий квартет с замечательной романтической песней-балладой «Капитан Арктика» в составе: первая гитара - педагог-психолог В.В. Толстиков, вторая гитара – Филипп Широких, клавиши – Т. Е. Маликова, вокал – Екатерина Леденева.

Также спели наши признанные звёзды – преподаватель Яжук Татьяна Александровна и инженер по охране труда и технике безопасности Янишевский Виталий Семёнович.

Концерт прошёл блистательно, подарив всем зрителям и участникам море приятных эмоций и радости.