Приём заявок и творческих произведений на литературный форум фестиваля «Горжусь русским»

20.11.15

С января по сентябрь 2016 года в Центре реабилитации будет проходить приём заявок и творческих произведений на литературный форум в рамках номинации № 5 «Русский язык – наше богатство» фестиваля «Горжусь русским».

Для участия в литературном форуме необходимо заполнить Заявку и отослать её вместе с правильно оформленным текстом произведения в период с 1 января по 30 сентября 2016 года:

• в тему для обсуждения «Литературный форум» на страничке в социальной сети Центра реабилитации инвалидов ВКонтакте http://vk.com/vrn.cri
  • на электронную почту Центра osipova@omcpri.vrn.ru
  • по факсу (473) 221-86-51
  • по почте (адрес: 394044, г. Воронеж, ул.  Калининградская, 110)
  • или представить  по вышеуказанному адресу в каб. 259 лично.

Заявка на участие в литературном форуме

Положение о литературном форуме

Более подробную с информацию о фестивале можно получить, прочитав на нашем сайте новость от 06.10.2015 г. под названием Фестиваль «Горжусь русским».