Спортивный праздник «Вместе к победе над собой»

05.06.17

4 июня 2017 г. обучающиеся Центра реабилитации приняли участие  в спортивном празднике «День адаптивной физкультуры и спорта лиц с ограниченными физическими возможностями здоровья и инвалидов «Вместе к победе над собой», который прошел в СК «Звездный».

После торжественной официальной части  выступили с концертом танцевальный коллектив центра «Парус надежды», детский хореографический коллектив, лауреат областных и региональных конкурсов скрипачка Кошарина Дарья и др.

Участники спортивного праздника разделились на команды и состязались в различных эстафетах. В грандиозном эстафетном шоу на колясках «показали класс»  Мотузов Дмитрий, Малыхин Дмитрий, Голубенко Марина. Всем  были вручены медали за первое место и статуэтки богини победы, Ники, с надписью – девизом праздника «Вместе к победе над собой!».

Чудесное настроение,  яркие эмоции, позитивный заряд энергии получили все участники праздника.