В преддверии праздника святой Пасхи

14.04.17

Накануне святого для всех православных христиан праздника, Благовещения, 6 апреля педагогом-организатором Шведовой Мариной Михайловной была проведена беседа об истории этого праздника.

Обучающийся Сапрыкин Виталий  выступил с сообщением на тему беседы. Приблизиться и ощутить атмосферу святых мест,  Иерусалима, помогла фото-презентация.

Фонд православной библиотеки Центра реабилитации с помощью Казанского храма г. Воронежа пополнился новыми книгами на православную тему.

12 апреля отец Анатолий, помощник благочинного церковного Левобережного округа по массовой работе (г. Воронеж), провел беседу с обучающимися Центра о великом православном празднике, Пасхе, его значении, рассказал о библейских заповедях, важности любви к ближнему, ответил на все интересующие вопросы и подарил в фонд православной библиотеки новые книги, которые сразу же привлекли внимание обучающихся.