Конкурс «А ну-ка, девушки!»

17.03.17

В Центре реабилитации состоялся конкурс «А ну-ка, девушки!», цель которого  - развитие умений проявлять свои способности, эрудицию и смекалку.

Девушкам предстояло участвовать в пяти номинациях конкурса. Отчего зависит Ваше настроение? Какой  подарок Вы хотели бы получить? -  на эти и другие вопросы наши самые обаятельные и привлекательные отвечали, почти не задумываясь. А вот танцевальный конкурс, конкурсы модельеров и мастериц потребовали творческого подхода, определенных навыков, большую часть которых участницы конкурса успели получить в  процессе реабилитации, осуществляемой в нашем Центре. Номинация «Интеллектуалка» предполагала проверку кулинарных способностей и знаний. Состязание показало: будущие хозяйки – настоящие знатоки кулинарии.

Во время соревнований звучала музыка П. Чайковского «Вальс цветов», был показан клип на стихи М. Цветаевой «Гимн женщине», звучали стихи, посвященные  представительницам прекрасной половины человечества. А жюри выполняло свою работу: подсчитывало баллы.

В итоге победителями стали Ольга Шепелева, Алла Кузьминова, Оксана Согрина, набравшие наибольшее количество баллов. Всего два балла уступили им Ирина Дремова и Мария Перелыгина. Но это не повлияло на их настроение - оно у всех было приподнятым, праздничным. Завершило мероприятие чаепитие со сладкими призами.