январь 2024 г. - "История успеха - Евгений Винокуров"
Главная / История успеха / январь 2024 г. - "История успеха - Евгений Винокуров"
19.01.2024

Каждый, наверное, когда-нибудь мечтал стать артистом, но мало кто воплотил эту мечту.

Наш герой, выпускник Центра реабилитации Евгений Винокуров, как раз один из этих немногих смельчаков, набравшихся силы воли и духа, перешагнувших страхи и твердо выбравших движение только вперед, к успеху!

Евгений с 2014 года является участником инклюзивного культурного проекта "Театр равных", который за это время приобрел большую популярность. Евгений участвует во всех спектаклях, например, он выступал в  программе «Басни. Стихи. Проза» на творческом вечере артистов «Театра равных» в декабре прошлого года.

Он постоянно в движении, и мимо Дня Воронежской области на Международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ в Москве точно не мог пройти. Евгений участвовал во всех мастер-классах, и сам показал вместе с командой ансамбля "Калейдоскоп" областного центра реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями "Парус надежды"  (художественный руководитель -  Инна Александровна Абаджан) пример того, как надо с душой, профессионализмом и полной самоотдачей выполнять своё любимое дело - дарить радость и красоту людям!

Желаем Винокурову Евгению успеха, радости, благополучия, здоровья и новых замечательных побед во всех его начинаниях!

Газета Коммуна. Искусство возможностей. "Театр равных" показал программу "Басни. Стихи. Проза"

АУ ВО "Областной центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями "Парус надежды".

Интервью с Инной Абаджян