июль 2022 г. - "История успеха - Константин Малахов"
Главная / История успеха / июль 2022 г. - "История успеха - Константин Малахов"

Активный образ жизни, спортивные достижения – это путь многих наших выпускников.

Константин Малахов в составе сборной города Воронежа неоднократно принимал участие в соревнованиях по парадайвингу, в спортивном комплексе «Максимум» успешно занимается пауэрлифтингом (жим штанги лёжа). Имеет награды за победы и призовые места.

Долгое время Константин состоял в труппе «Театра равных». Это инклюзивный воронежский театр, актерами которого в том числе являются люди с проблемами здоровья. Константин играл в спектаклях «Пустодушие», «Дикий», «Кот на крыше», «Возрождение» и др. Вместе с театром гастролировал по Воронежской области, выезжал на гастроли в ряд городов России, а также  со спектаклем «Пустодушие» - в Германию (г. Мюнхен).

В настоящее время работает оператором колл-центра, продолжает посещать спортивный клуб.